1 мая официальное открытие кайт сезона в Украине: Кирилловка, Азовское море и Крым, озеро Донузлав. Специальные предложения и акции от нашей школы кайтсерфинга и многое другое здесь.

 


 
 ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

 
1 мая наша кайт школа открывает сезон в Кирилловке, Запорожская обл., Азовское море(Федотова коса),

Просмотреть Кайтшкола Kiteam, Азовское море на карте большего размера

 

Впереди нас ждет отличное лето!


 

 
Кайт сезон в Украине продлится с 1 мая по 1 октября!
 
Ждем вас в Кирилловке(Запорожская обл.) на Азовском море(Федотова коса) и в  Крыму на озере Донузлав!  Как добраться ЗДЕСЬ.
 
Если вы у нас впервые, подробнее о кайт обучении, ценах на уроки кайтсерфингу, месте обучения кайтингу, нашей команде, проживании ЗДЕСЬ.
 
В этом летнем сезоне нас ждет много нового и интересного!

Немного обо всем и по порядку:

Как обычно это качественное обучение кайтсерфингу от Про!


Многочисленные акции (об этом чуть ниже)
Акции
Акции
Акции



Солнечное и ветреное лето в Украине!



Интересные поездки и путешествия в безветрие!


Хорошее время в компании активных людей!


Релакс для пополнения сил!



Как обычно самое интересное и яркое будет запечатлено на пленку! Интересные события, яркие моменты, успехи учеников, наша кайт жизнь все – это будет в многочисленных фото и видео дневниках! Будет интересно!) Заходите на сайт и смотрите) А лучше учавствуйте в этом с нами, и становитесь героями видео блога о жизни KiTeam!


Об акциях!

Одной из целей нашей команды является популяризация кайтсерфинга и максимальная доступность его для всех желающих.

В связи с этим каждый год мы разрабатываем всевозможные акции и специальные предложения для того, чтобы превратить ваши желания в реальность. 

Майская акция!
На эти майские праздники и на весь месяц май будет действовать специальная акция:
Полный начальный курс кайтсерфинга всего за 300 долларов.
 
А о том как мы проводили майские праздники можно посмотреть и почитать здесь:
2016 видео
2016 видео
2016 видео

Бронируйте заранее, т.к. количество мест ограничено.
Оставить заявку можно 
ЗДЕСЬ
 
Двигаемся дальше!
 
Акция! Если вас больше чем один, или кайтсерфинг с друзьями.
Если вы приезжаете учиться к нам с друзьями или другом или девушкой, т.е. вас больше чем один человек, то вы получаете скидку в размере 10% на любой из курсов обучения.
 

 
Акция! При покупке комплекта оборудования обучение бесплатно!
Если вы знаете что кайтсерфинг – это ваше и то чем вы будете заниматься  дальше и вы в этом уверены, тогда купите полный комплект оборудования в нашем кайт магазине (кайт + доска) и обучение для вас в нашей кайт школе будет абсолютно бесплатным (Полный начальный курс кайтсерфинга)
 


Акция! Старые друзья
Наши ученики  – это наша семья. А мы дорожим семейными узами. Если вы уже учились в нашей школе кайтсерфинга,  получаете скидку на любой товар в нашем кайт магазине или на любой из кайт курсов в размере 10-15%.
 


Акция! Дорогу молодежи!
 
Молодежь все схватывает «на лету», за молодым поколением будущее, по сему в нашей кайт школе действует специальная акция. Тем кому еще не исполнилось 16 лет, Полный начальный курс будет стоить всего 250 долларов. Скажем здоровому образу жизни «Да»

 
 
И это еще не все! О новых акциях и всевозможных скидках будем информировать новостями на нашем сайте.

 
Если вдруг у вас все еще закрались сомнения, читайте дальше!)
 
 
 
Кайт-школа «KiTeam»

Кайтшкола KiTeam – это в первую очередь команда профессионалов, лицензированных инструкторов IKO, людей с многолетним стажем, огромным багажом знаний и спортсменов высокого уровня. Мы готовы и рады делиться своими знаниями и знакомить вас с миром кайтсерфинга, весело проводить время и обучать кайтсерфингу на самых лучших и безопасных мировых спотах. Мы не высокомерны и не пафосны, мы просто хорошо делаем свое любимое дело!) 
 
Мировые стандарты IKO 
Обучение кайтсерфингу в нашей кайт школе проходит по системе и стандартам международной организации IKO. IKO – это Международная Организация Кайтсерфинга, которая следует высшим стандартам безопасности, качества обучения, проводит сертификацию инструкторов, кайт школ, кайт центров по всему миру. По окончанию кайт курса  в нашей школе кайтсерфинга, вы получите сертификат кайтсерфера IKO и будете внесены в онлайн реестр IKO. Этот сертификат будет подтверждать ваш уровень. По нему вы сможете брать в прокат снаряжение в большинстве кайтцентров по всему миру. В случае отстуствия вышеупомянутого вам просто могут отказать в прокате снаряжения, а в некоторых местах могут и запретить выходить на воду. Также этот сертификат дает многие бонусы и скидки на приобретение продукции в компаниях, которые работают с IKO.
IKO – это безопасно, качественно и надежно!
 

Место
Продуктивность и завершенность процесса обучения кайтсерфингу зависят не только от профессионализма инструктора, но и от места обучения кайтсерфингу.
Cпоты, которые мы выбираем абсолютно не случайны! Все места где мы базируемся, сочетают в себе самые важные природные условия – акваторию, ветер, береговую линию. Это позволяет сделать процесс обучения максимально эффективным, безопасным и легким для вас.
 
Мобильность
В случае если не дует, мы не будем сидеть на месте и ждать ветра. Мы едем на его поиски на близлежайшиекайт споты, тем самым не прерывая кайт обучение.
 Так же, в этом году для активного проведения безветренных дней мы укомплектовали нашу кайт школу новыми девайсами:

SUP борды




Так что скучно не будет!

Оборудование 
Мы обучаем на новом, лучшем и правильном оборудовании. Мы не жмемся и не юзаем кайты по несколько сезонов, каждый год мы обновляем свой кайтпарк новинками. Все кайты в нашей школе 2016 - 2017 модельных рядов. Бренды CABRINHA, NOBILE.
 
Результат
Обучение в нашей кайт школе не ограниченно временными рамками, а ограничено навыками полученными в процессе обучения. Другими словами мы с вами занимаемся на результат не смотря на часы!
Мы придерживаемся этого правила по причине того, что каждому человеку требуется разное количество времени, чтобы овладеть какими-либо навыками.
 
И главное не думайте «А в друг у меня не получится». Выкиньте эту мысль из головы. Все кто учился в нашей школе, прошли кайт курс до конца и сейчас стали самостоятельными кайтсерферами, получающими полноценное удовольствие и эйфорию от этого вида спорта.
Есть такое выражение «То,что может один человек в мире, может и каждый» . Мы постоянно воплощаем это выражение в жизнь с нашими учениками.
 
Завершенность 
Мы не оставляем наших учеников после обучения. Продолжая развиваться в этом спорте самостоятельно вы всегда обращаетесь к нам за бесплатными консультациями связанными с кайтсерфингом, будь то выбор снаряжения или места для катания, поездки на другие кайт споты миры. Все ученики нашей кайт школы получают 10-15% скидку на приобретение кайт оборудования в нашей школе, а также на последующие кайт курсы.
 
Видеосъемка и радиостанции.

Во время обучения мы ведем видео и фотосъемку. Тем самым можем корректировать ваши ошибки на берегу -очень эффективная опция в процессе обучения. Также видео и фотоматериал после обучения – это хорошая память, история ваших побед, зафиксированная на века.
На крайних стадиях кайт обучения, когда ученик начинает делать первые попытки водного старта и движение на доске, мы используем радиостанции.
 
Если вы решили учиться, то можете забронировать один из курсов обучения в нашей школе кайтсерфинга. Для этого вам нужно заполнить несложную форму ЗДЕСЬ.

 
Будем рады видеть вас в кайт школе KiTeam.
 
Яркого вам лета!

 
 
 

Контактная информация:

E-mail:info@kiteam.com.ua
тел.: +38097 922 95 57
  +38066 793 54 87

Наши партнеры: