1 МАЯ официальное открытие кайт сезона в Украине. Специальные предложения и акции от нашей школы кайтсерфинга и многое другое здесь!

 

Зима позади. Сегодня было вполне тепло и сносно!) Наконец природа начинает расцветать и переживать послезимний катарсис!


Наша кайт школа завершила зимний сезон в Шарм-Эль-Шейхе и возвратилась в Украину с новыми идеями и предложениями для вас!

Впереди нас ждет замечательный сезон кайтсерфинга в Украине с нашими учениками и друзьями, которых у нас уже очень много!


Рады сообщить, что 1 мая наша кайт школа полным составом открывает сезон в Украине в Крыму на оз. Донузлав!

КайтСезон в Украине продлится с 1 мая по 1 октября.


Подробнее о кайт обучении,  ценах, месте, нашей команде, проживании ЗДЕСЬ

 

А теперь о главном)

Одной из целей нашей команды является популяризация кайтсерфинга и максимальная доступность его для всех желающих.


В связи с этим мы разработали всевозможные акции и специальные предложения для того, чтобы претворить ваши желания в реальность.

 

Акция! Если вас больше чем один, или кайтсерфинг с друзьями.

Если вы приезжаете учиться к нам с друзьями или другом или девушкой, т.е. вас больше чем один человек, то вы получаете скидку в размере 10% на любой из курсов обучения.

 

 
Акция! При покупке комплекта оборудования обучение бесплатно!

Если вы знаете что кайтсерфинг – это ваше и то чем вы будете заниматься  дальше и вы в этом уверены, тогда купите полный комплект оборудования в нашем кайт магазине(кайт + доска) и обучение для вас в нашей кайт школе будет абсолютно бесплатным(Полный начальный курс кайтсерфинга)

 


Акция!
Старые друзья

Наши ученики  – это наша семья. А мы дорожим семейными узами. Если вы уже учились в нашей школе кайтсерфинга,  получаете скидку на любой товар в нашем кайт магазине или на любой из кайт курсов в размере 10-15%.

 


Акция!
Дорогу молодежи!

Молодежь все схватывает «на лету», за молодым поколением будущее, по сему в нашей кайт школе действует специальная акция. Тем кому еще не исполнилось 16 лет, Полный начальный курс будет стоить всего 350 долларов. Скажем здоровому образу жизни «Да»



Акция на майские!!! Полный начальный курс кайтсерфинга всего за 350 долларов + гидротапки в подарок!!! 
Акция действует на числа с 1 по 10 мая 2012 года. Действительна по предварительному бронированию через интернет ЗДЕСЬ или по телефонам:
0504848700 Юра
0979229557 Дима
0667935487 Витя



Если вдруг у вас все еще закрались какие-либо сомнения читайте дальше!)

 

 
Кайт-школа «Kiteam»

Кайтшкола Kiteam – это в первую очередь команда профессионалов, лицензированных инструкторов, людей с многолетним стажем, огромным багажом знаний и спортсменов высокого уровня. Мы готовы и рады делиться своими знаниями и знакомить вас с миром кайтсерфинга, весело проводить время и обучать кайтсерфингу на самых лучших и безопасных мировых спотах. Мы не высокомерны и не пафосны, мы просто хорошо делаем свое любимое дело!) 

 

Мировые стандарты IKO 

Обучение кайтсерфингу в нашей кайт школе проходит по системе и стандартам международной организации IKO. IKO – это Международная Организация Кайтсерфинга, которая следует высшим стандартам безопасности, качества обучения, проводит сертификацию инструкторов, кайт школ, кайт центров по всему миру. По окончанию кайт курса  в нашей школе кайтсерфинга, вы получите сертификат кайтсерфера IKO и будете внесены в онлайн реестр IKO. Этот сертификат будет подтверждать ваш уровень. По нему вы сможете брать в прокат снаряжение в большинстве кайтцентров по всему миру. В случае отстуствия вышеупомянутого вам просто могут отказать в прокате снаряжения, а в некоторых местах могут и запретить выходить на воду. Также этот сертификат дает многие бонусы и скидки на пробретение продукции в компаниях, которые работают с IKO.

IKO – это безопасно, качественно и надежно!

 


Место

Продуктивность и завершенность процесса обучения кайтсерфингу зависят не только от профессионализма инструктора, но и от места обучения кайтсерфингу.

Cпоты, которые мы выбираем абсолютно не случайны! Все места где мы базируемся, сочетают в себе самые важные природные условия – акваторию, ветер, береговую линию. Это позволяет сделать процесс обучения максимально эффективным, безопасным и легким для вас.

 
 

Мобильность

В случае если не дует, мы не будем сидеть на месте и ждать ветра. Мы едем на его поиски на близлежайшиекайт споты, тем самым не прерывая кайт обучение.

 

Оборудование 

Мы обучаем на новом, лучшем и правильном оборудовании. Мы не жмемся и не юзаем кайты по несколько сезонов, каждый год мы обновляем свой кайтпарк новинками. Все кайты в нашей школе 2011 - 2012 модельных рядов. Бренды Cabrinha.

 

Результат

Обучение в нашей кайт школе не ограниченно временными рамками, а ограничено навыками полученными в процессе обучения. Другими словами мы с вами занимаемся на результат не смотря на часы!

Мы придерживаемся этого правила по причине того, что каждому человеку требуется разное количество времени, чтобы овладеть какими-либо навыками.


И главное не думайте «А в друг у меня не получится». Выкиньте эту мысль из головы. Все кто учился в нашей школе, прошли кайт курс до конца и сейчас стали самостоятельными кайтсерферами, получающими полноценное удовольствие и эйфорию от этого вида спорта.

Есть такое выражение «То,что может один человек в мире, может и каждый» . Мы постоянно воплощаем это выражение в жизнь с нашими учениками.

 

Завершенность 

Мы не оставляем наших учеников после обучения. Продолжая развиваться в этом спорте самостоятельно вы всегда обращаетесь к нам за бесплатными консультациями связанными с кайтсерфингом, будь то выбор снаряжения или места для катания, поездки на другие кайт споты миры. Все ученики нашей кайт школы получают 10-15% скидку на приобретение кайт оборудования в нашей школе, а также на последующие кайт курсы.

 

Видесъемка и радиостанции.

Во время обучения мы ведем видео и фотосъемку. Тем самым можем корректировать ваши ошибки на берегу -очень эффективная опция в процессе обучения. Также видео и фотоматериал после обучения – это хорошая память, история ваших побед, зафиксированная на века.

На крайних стадиях кайт обучения, когда ученик начинает делать первые попытки водного старта и движение на доске, мы используем радиостанции.

 

Если вы решили учиться, то можете забронировать один из курсов обучения в нашей школе кайтсерфинга. Для этого вам нужно заполнить несложную форму ЗДЕСЬ.


Приглашаем вас на майские праздники. А о том как мы их проводили два года подряд покажут вот эти видео:

 
2011

 
 
 

2010

 


Спасибо за внимание!

С уважением, Kiteam.

 

 

 
 

Контактная информация:

E-mail:info@kiteam.com.ua
тел.: +38097 922 95 57
  +38066 793 54 87

Наши партнеры: