Продолжаем дневник. Уже в Египте!


Первые ученики в Шарме.
 
Итак, мы начинаем вести дневник кайт школы KiTeam в Египте ,г.Шарм –эль-Шейх.

Ветер дует практически каждый день. Отличная каталка. Летний гидрокостюм 3-ка - то, что нужно чтобы не обгореть. В шортах еще достаточно комфортно. В тоже время солнце уже не печет так сильно, ушло немножко в угол и не так палит как в начале осени.
Когда прогноз ничего не показывает, то дует  5 м/с. Т.е. как раз достаточный для первых уроков пилотирования кайта! Поэтому фраза «у нас всегда дует» взята не из пустого места.
За все время было от силы 4 безветренных дня.

Первым учеником нашей кайт школы здесь в Египте,  стал Влад.




 
 
Давно хотел попробовать, что же такое кайтсерфинг.  В итоге благодаря отличным условиям, хорошим инструкторам) и желанию Влада, у него получилось не только попробовать «что же это такое кайтсерфинг», но и полноценно и полностью пройти курс обучения в нашей кайт школе, тем самым став полноценным райдером! 




Влад довольно быстро разобрался с управлением кайта! По словам Влада особенно понравился «бодидраг на ветер», оттачивая это упражнение ему изрядно пришлось отведать водицы Красного моря! Но, как говорится было бы желание!)  В итоге, Влад уверенно двигается на доске в обе стороны.



Сразу же после Влада учиться в нашей кайт школе продолжил Андрей из Ставрополя.



Андрей планировал провести свой отдых очень активно и поэтому выбрал для себя несомненно лучший способ. Конечно же кайтсерфинг!)  А главное правильную школу!)


 
Результат не заставил себя ждать! Еще один человек нашел себя в этом спорте!
 
 

Рады видеть всех желающих хоть немного изменить свою жизнь и привнести в нее изюминку!

Подробная информация об обучении ЗДЕСЬ

С уважением, Kiteam

Продолжение следует…

 
 

Контактная информация:

E-mail:info@kiteam.com.ua
тел.: +38097 922 95 57
  +38066 793 54 87

Наши партнеры: