Kiteschool KITEAM in Sharm. Kite progress of our students

 

Дорогие друзья, кайтшкола Kiteam продолжает свою работу в Египте, Шарм-Эль-Шейх.Наибольшим удовольствием для нашей команды - есть прогресс наших учеников и хорошие эмоции от проведенного активного отдыха!

А что может быть лучше эмоций, которые увековечены на пленке и поднимут вам настроение, в любое время, просто взглянув на них и перенесясь в то яркое путешествие снова! По сему дальше будет пленка  ярких эмоций и событий от главных героев рассказа - наших учеников!

Олег и Вера!


Ребята за время своего отдыха успели все!) Отдохнуть, пройти кайт обучение и съездить с нами на кайтсафари на остров Тиран.





Спасибо за мегапозитив!) Ждем на майские в Украине!

Вика, Киев!


Вика, приехала к нам с целью посетить остров Тиран и добавить новых впечатлений от кайстерфинга, что собственно и произошло!)


Влад, он же огонь!)



Не зря в нашей кайт банде Влад прослыл Огнем!) Неутомимый и всегда положительный, Влад покорял воды Красного моря и острова Тиран на кайтсафари с Kiteam ,  прогрессировал каждый день своего кайт отдыха!)

 


До скорой встречи, и жмем руку от Kiteam!)


Андрей, Аня, Семен и Филлип!



Андрей с женой Аней проходили у нас кайт обучение в Шарме еще весной. На этот раз Андрей приехал уже со своим оборудованием накатывать часы кайт опыта! Также Андрей с сыном Семеном посетили остров Тиран на одном из наших сафари. Андрей в этот приезд начал уверенно вырезаться и разворачиваться. Аня, большую часть времени проводила с маленьким Филлипом, но и не забывала про кайтсерфинг, вспомнила все, что учили весной!

Коля, Артем и Андрей из Киева!


Парни, которых знакомыми уже не назовешь, наши хорошие друзья, которые приехали катать и еще раз катать! Когда ветровой носок делал горизонт, они были уже на воде, а объектив фотокамеры только и успевал ловить их в спорт режиме!)

 




Андрей, Киев!

 
С Андреем прошлой осенью наша команда покоряла остров Тенерифе, где он по сути и познакомился с кайтсефрингом! Очень хороший человек и по совместительству известный футболист!)

Андрей, приехал вспомнить забытое и продвинуться. Катался много  и в разных условиях. На второй день уже начал вырезаться и разворачиваться, а к концу поездки и прыгать на два галса!

 



Рады видеть! До следующей встречи!

 

Олег с сыном Богданом и  Александр!







Наши хорошие друзья! Приехали кататься и продвигаться! Утром с парнями прокачивались на воде в Шарме и на острове Тиран, а вечером гоняли на картах в Ghibli Raceway!



Саша, добавил высоты в прыжках, начал усложнять трюки грэбом и научился делать бэкролл на другой галс.




Олег, тренировал зависные вращения, различные слайд, blind Judge и обкатывал серф доску NobileCarbon Separa board.




Богдан освоил фронтролы и добавил стиля на транзишн.

 


Такая вот фотопленка и наша с вами яркая история! Присоединяйтесь!)

И с наступающим всех Новым Годом!

Всегда ваши Kiteam!

 

 

 

 


 

 

 

 
 

Contact us:

E-mail:info@kiteam.com.ua
tel.: +38097 922 95 57
  +38066 793 54 87