Мастер-классы от учеников школы кайтсерфинга Kiteam

Всегда приятно, когда ваш труд вознаграждается не только материально, но и эмоционально – когда от полученного результата вы получаете радость. Но еще более приятно наблюдать, когда результаты проделанного вами труда приносят вам радость постоянно. В нашем случае – это радость за успехи и прогресс учеников нашей школы, за их постоянное желание развиваться и учиться – открывать для себя новые горизонты такого захватывающего увлечения, как кайтсерфинг.
 Вот и сейчас мы хотим поделиться со всеми своей радостью, предоставив небольшой фотоотчет одного ветреного дня на озере Донузлав, в который мы с радостью могли воочию наблюдать за, не побоюсь этого слова, опытными райдерами, которые еще недавно были учениками кайтшколы KiTeam. Ну а пока по порядку…
 Май продолжается, как и продолжается работа нашей кайтшколы. Первыми после майских праздников нас посетили Алена и Влад из Москвы. Их стремление, желание и терпение дали отличные результаты. Ребята остались довольны не только нашим подходом к обучению, но что самое главное – они остались довольны собой, своими результатами и пообещали еще не раз посетить нашу школу. Ждем встречи! 















Олег из Луганска Андрей из Донецка заехали к нам в гости покататься на кайте и просто хорошо провести время. Время ожидания ветра, о котором опытные кайтеры знают много, в веселой компании проходит быстро – всегда есть чем поделится и что обсудить, ведь кайтсерфинг объединяет интересных и разносторонних людей.







Как только подул ветер...




Андрей пошел вспоминать полученные когда-то навыки



с чем справился на "отлично"!

А тем временем Олег присоединился к опытным райдерам – когда-то ученикам нашей кайтшколы. И вместе они начали показывать мастеркласс по кайтсерфингу!



Сначала немного "прикататься", понять ветер...



...теперь можно уверенно прыгать!



Рома из города Саки.





Бэкролл!



Саша из Киева.



Дальше будет с грэбом!

Спасибо всем нашим ученикам от команды KiTeam! А подобные фотографии – это самое лучшее «спасибо», которое мы можем услышать от вас! Сезон продолжается! Присоединяйтесь к команде KiTeam и давайте вместе сделаем еще не одну подобную фотосессию!
 

 
 
 

Контактная информация:

E-mail:info@kiteam.com.ua
тел.: +38097 922 95 57
  +38066 793 54 87

Наши партнеры: