Кайт Volt на смену Revolt и новая доска Next, а вместе СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ от компании F-One

Мы с нетерпением ждали анонса нового кайта компании F-One, который обещал заменить собой кайт Revolt в цепочке кайтов начального-среднего уровня.

И наконец это свершилось!

Наша кайт-школа рада представить вам новую модель  компании F-One Kiteboarding -  кайт F-One Volt.

 
Volt – кайт, который идеально подходит райдерам начального и среднего уровня катания, удачно вписывается в школьную идеологию и является лакомым кусочком в связке с доской Next (о спецпредложении ниже в статье).   

Volt является кайтом, который вобрал в себя все лучшие качества кайта F-One Bandit (кайта-бестселлера  компании F-One), а также простоту в управлении от кайта Revolt.

Неоспоримым преимуществом кайта является его цена. Она в разы меньше цены на кайт F-One Bandit 4, а также очень выгодно выделяется среди цен на другие кайтовые бренды.

Об основных характеристиках.

Кайт обладает:

хорошей стартовой тягой, которая позволит вам больше сфокусироваться на движении, а не на работе кайтом; 

стабильной и контролируемой тягой во время движения, которую в случае ошибки можно моментально сбросить, что говорит о безопасности кайта;
 
широким ветровым диапозоном. В кайте использована конструкция с 3- поперечными баллонами вместо 5-ти, благодаря чему кайт начинает летать при более слабом ветре;

информативной планкой, благодаря чему вы можете ощущать положение кайта в воздухе несмотря на него;

автоматическим перезапуском с воды.  В случае падения просто отпустите планку, кайт сам переползет из зоны тяги в край окна и будет ждать ваших дальнейших действий, полностью подготовленный к запуску;

безопасной системой отстрела. Благодаря усовершенствованной подкупольной расстраповке EVO, кайт, при активации системы отстрела моментально и на все 100 % сбрасывает свою тягу;

простотой в использовании. Кайт F-One Volt –  4 стропный кайт, оснащенный подкупольной расстраповкой EVO, в основе которого лежит дизайн Delta C-Shape. Оснащен системой накачки  One-Pump. Очень понятный кайт , который легко и просто собирать и разбирать на пляже;

хорошим качеством исполнения. Для изготовления кайта, использовались те же материалы, что и для топовой модели Bandit 4.  Кайт усилен кевларовыми вставками, а также новыми защитными вставками на соединении центрального баллона с полотном, что делает его более прочным и износоустойчивым.

Кайт представлен в разнообразной цветовой гамме!

 
 
Размеры в которых представлена эта модель кайта и оптимальные ветровые условия для их использования:

13 м – от 9 до 18 узлов, 11 м – от 11 до 22 узлов, 9 м – от 15 до 26 узлов, 7м – от 22 до 37 узлов, 5м – свыше 27 узлов. (Если в м/с, то делим узлы на два; пример 10 узлов=5 м/с)
 
 
Вместе с Вольтом, компания F-One анонсировала выпуск новой доски Next.


 
 
Next - Отличная доска для фрирайда. Она представлена в нескольких размерах. Подходит для любых ветровых условий и состояния воды(флэт, чоп, волна). Очень комфортная и прощающая ошибки доска, обладает хорошим, ранним стартом и быстрым и ранним глиссированием. Хорошо держит курс и режется на ветер, отлично подойдет для райдеров начального и среднего уровня.
Большие размеры доски (148-150 см.) выгодно позиционируют себя при катании в слабый ветер.
 
А теперь о спецпредложении!!!

При покупке кайта F-One Volt и доски Next в одном комплекте, компания F-One сформировала  СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!



Специальная цена на комплект  кайт F-One Volt + доска Next:

Комплект VOLT 5.0 m² + NEXT = 1269 евро
Комплект VOLT 7.0 m² + NEXT = 1319 евро
Комплект VOLT 9.0 m² + NEXT = 1390 евро
Комплект VOLT 11.0 m² + NEXT = 1489 евро
Комплект VOLT 13.0 m² + NEXT = 1589 евро
 
Количество комплектов по специальной цене ограничено. Наша кайт-школа сейчас формирует предзаказ на эти комплекты. Если у вас есть желание гарантировано приобрести этот товар, просим забронировать его, связавшись с нами через имэйл:   kiteam@mail.ru или info@kiteam.com.ua Skype: info_kiteam, или по тел. 0979229557 . Дата отправки предзаказа – 18 февраля.
 
С уважением, Kiteam.
 
 
 
 
 
 

 

Контактная информация:

E-mail:info@kiteam.com.ua
тел.: +38097 922 95 57
  +38066 793 54 87

Наши партнеры: