ВАКАНСИЯ инструктора и ассистента инструктора в кайтшколе KITEAM!

 

Привет! Если ты активный, спортивный, трудолюбивый и коммуникабельный человек, ты нам нужен. На данный момент в нашей кайтшколе открыта вакансия кайт инструктора и ассистента инструктора!

Если вы расстаман, который все время на расслабоне и хотите провести лето на чиле, то можете дальше не читать!

Нам нужен  спортивный,
 трудолюбивый, коммуникабельный, целеустремленный и ответственный человек! 

На должность инструктора: от 3 лет опыта в кайтсерфинге, уверенные навыки движения на кайте в разных условиях(флэт, чоп, волны), все базовые прыжки и вращения, знание и соблюдение правил и кайт этикета, умение и желание много общаться с людьми, быть готовым проводить весь день на воде, также важна стрессоустойчивость при насыщенном графике работы.

На должность ассистента инструктора: желательны базовые навыки пилотирования кайта, умение посадки подъема кайта, знание всех правил безопасности. Если таковых нет, то желательны навыки в других видах спорта, таких как вэйкбординг, сноубординг, виндсерфинг, параплан. Коммуникабельность, умение и желание много общаться с людьми, быть готовым проводить весь день на воде, также важна стрессоустойчивость при насыщенном графике работы.

Если вы не подходите под эти критерии, но вы трудолюбивый, целеустремленный человек, пишите, мы рассмотрим вашу вакансию и предложим все возможные варианты. 

Что мы предлагаем: % от обучения, проживание(отдельный номер со всеми удобствами), питание, оборудование кайтшколы, которое вы можете использовать в свободное время и повышать свои навыки в кайтсерфинге. 


Заявки принимаем на почту: kiteam2008@gmail.com, также на вайбер и телеграм 0979229557, 0667935487




 

Контактная информация:

E-mail:info@kiteam.com.ua
тел.: +38097 922 95 57
  +38066 793 54 87

Наши партнеры: