Snowkite in Ukraine 2018

      Сегодня речь пойдет о сноукайтинге.В этом году зима решила задержаться еще на месяц. Честно, никогда бы не подумали ,что 24 марта, мы будем обучать сноукайтингу в Запорожье).
       Обычно в это время бывало, что мы открывали водный сезон кайтсерфинга на море. Но в этом году зимний сезон растянулся неприлично на долго).
      Но мы в принципе не сильно растроены и отлично проводим крайние зимние дни наслаждаясь свежим воздухом и по весеннему теплым солнцем).

   И сегодняшний теплый солнечный день мы провели с Сергеем, который не мог дождаться майских праздников, чтобы научиться кайтингу в нашей кайт школе в пгт. Кирилловка. И поэтому решил предложить начать обучение прямо сегодня в славном городе Запорожье.
     Возле Запорожья, достаточно много хороших полей для обучения сноукайтингу. Большие пространства, где можно комфортно обучаться и кататься на кайте под все направления ветра.

   В общем, ветер нам позволил сегодня плодотворно позаниматься пару часов, за это время Сергей отлично разобрался с управлением кайта, перезапуском, отстрелом.
К сожалению на движение чуть-чуть не хватило силы ветра, пришлось остановиться на самом интересном месте.
Но это не страшно, потому как уже через месяц, а может и чуть раньше можно будет вполне комфортно продолжать обучение на Азовском море в Кирилловке.


Сноукайтинг запорожье, обучение кайтсерфингу зимой

сноу кайт в запорожье

сноукайтинг Запорожье, кайт на снегу Запорожье


сноукайтинг запорожье, кайтсерфинг запорожье, кайт на снегу



Одно из наших кайт видео о сноукайтинге в Запорожье на реке Днепр!



Kiteam на Днепре from Kiteam on Vimeo.


  Так что, приглашаем всех желающих овладеть сноукайтингом, кайтсерфингом к нам в кайт школу!

  До встречи, на воде)!


 
 
 

Contact us:

E-mail:info@kiteam.com.ua
tel.: +38097 922 95 57
  +38066 793 54 87