Дневник Kiteam. Середина лета.

 
  Привет, друзья. Не успели оглянуться, а пол лета как будто и не было. Работа в кайтшколе "Кайтим" кипит. Погода радует, ветер дует. Лучше места для обучения и просто катания на кайте, как Кирилловка не нарисовать! Огромный лиман, ровный ветер и красивые закаты оставят приятное послевкусие от проведенного активного отдыха. А теперь небольшой рассказ об учениках кайтшколы, которые уже насладились летом и кайтсерфингом в Кирилловке в кайтшколе Kiteam.

Дима, сын Егор и девчонки, Харьков. 



Отличная спортивная семья посетила нашу кайтшколу и кайтотель. Девчонки наслаждались пляжем, а парни активно и успешно учились кайтсерфингу! После нескольких дней обучения уже начали уверенно кататься на доске. 













Тоня, Днепр.



Тоня училась в нашей кайтшколе в прошлом году. И в этом отлично прогрессирует. Уверенное катание и развороты в разных ветровых условиях. Идет подготовка к прыжкам.




Слава, Харьков.



Отличный и быстрый прогресс. Приехал и поехал) Так можно охарактеризовать обучение Славы. Все упражнения дались быстро и без напряжения. Результат уверенное движение в обе стороны!






Настя, Киев.



Настя, очень быстро поняла кайт и начала уверенно им управлять. К сожалению занятия продлились всего пару часов и продолжатся уже в следующий приезд этим летом!



Саша и Анжелика, Харьков. 




Саша со своей дочерью, Анжеликой, проходили обучение кайтсерфингу в прошлом году. В этом сезоне приехали оттачивать свои навыки. Итог уверенные развороты и движение в любых ветровых условиях.




Антон, Женя и Артем, Днепр.

Отличная спортивная компания из Днепра. Ребята приезжают каждые выходные! Сейчас все 
уверенно катаются в обе стороны!







Дима, Харьков. 



Диме, уже имеющему опыт в вэйке и сноуборде не составило труда поехать, после нескольких занятий управления кайтом. Итог уверенное движение в обе стороны!

Таня, Киев.



Страх и как его превозмочь. Отличный тому пример,
 наша учинеца Таня. В начале немного боялась кайт и его тягу, но  смогла превозмочь свой страх перед кайтом и смотивировала себя на продолжение. Остановилась на самом интересном. К сожалению ветер в крайний день закончился и не позволил продолжить занятие.  В следующий приезд будем отрабатывать движение на доске. До скорой встречи!

Владислав, Алена и Милана, Полтава.



Позитивная, спортивная семья! Посмотрев, как с кайтом справляется глава семейства, девчонки решили не отставать и тоже научиться кайтсерфингу! Занимались по максимуму пока дул ветер! И результат уверенное движение! 





Валера, Киев.



Наш старый ученик и друг! Долгое время не мог вырваться к нам на прогноз. И наконец совпало и время и место! Навыки не забыты, прогресс идет, выкатан весь ветер!) До скорой встречи!




Юля,
 Днепр.

Юля, показала отличный проресс с первого занятия. Кайту уделяла каждую секунду своего отдыха и получился отличный результат. Движение в обе стороны.







И напоследок немного красивых закатов в ленту!)





Обучение кайтсерфингу в Кирилловке продолжается!
Записыпасьтся на обучение Здесь. Проживание Здесь.
И stay tuned!)
С уважением, Kiteam.

 
 

Контактная информация:

E-mail:info@kiteam.com.ua
тел.: +38097 922 95 57
  +38066 793 54 87

Наши партнеры: