Топ крутых гаджетов для кайтсерфинга 2017.

Вашему вниамнию топ гаджетов по рейтингу "кайтим", которые поднимут ваш кайтсерфинг на новый уровень!

Музыка на воде!



Одним из немаловажных условий для катания, является атмосфера и драйв. Создать правильный драйв во время каталки поможет музыка. Можно поставить мощные пушечные колонки, которые будут развлекать весь кайт пляж, а можно взять с собой специальные водонепроницаемые наушники плеер и наслаждаться своим кайт плэйлистом на воде! Наушники хорошо крепятся в ушах, дают качественный звук и имеют классный вид. На рынке представленны несколько брендов, зарекомендовавших себя и проверенных временем. Sony walkman для спорта, кайтсерфинга и других водных и не только видов спорта один из представителей. Способен деражть вас на музыке до 10 часов, впихивает в свой корпус от 4 ГБ до 8 ГБ трэков, и готов прыгать, кататься и убираться прямо в морскую пучину во время кайтсерфинга с вами. Также есть несколько других неплохих брендов!





Трекеры для кайтсерфинга.


Прыгнули высоко и никто не видел? Зафиксировать и запостить свой результат, проверить длительность прыжка, силу удара на приводнении, сравнить ваш результат с другими кайтерами в мировом или местном онлайн рейтинг листе (leaderboard по модному), помогут трекеры для кайтсерфинга. На рынке представлены несколько моделей из которых две качественным образом выделаются на фоне других. Это бренды PIQ и WOO.



WOO уже сравнительно опытный бренд, имеющий большое распространение среди кайтеров по всему миру, большие leaderboardы. Довольно простой и удобный прибор, который легко крепится на доску для считывания высоты, длительности и силы приводнения после прыжка. Все классно! Покатались, попрыгали, законнектили прибор к вашему IOS или Android устройству и запостили свой самый крутой прыжок в facebook, insta, или в один из рейтинг листов в специально созданном приложении под WOO.


Все бы ничего) Но тут появляется мультиспортивный трекер PIQ, стоимость которого на 50 долларов ниже, и при этом он обладает рядом качественных преимуществ! Одним из главных преимуществ PIQ, является наличие экрана, который в режиме реального времени показывает высоту вашего прыжка, без подключения к каким либо смартфонам. Прыгнул, увидел, зафиксировал! Следующим преимуществом PIQ, является его многофункциональность. При покупке нескольких недорогих феничек, этот трекер можно использовать для замеров показателей в таких видах спорта: кайтсерфинг, гольф, теннис, сноуборд, лыжи. Также преимуществом PIQ является то, что его зарядка в тоже время работает и как Powerbank, что дает возможность заряжать трекер без питания.







Экшн камера GoPro.



Камера GoPro и комплект различных креплений. Камера GoPro – эталон среди экшн камер. В ней собранны бронебойность, высокое качество съемки и классная эргономика. Камеру можно цеплять везде и на все, благодаря всевозможным крепежам. Их можно докупить в случае необходимости. Эта маленькая коробочка выдает сумасшедшую сочную высококачественную картинку до максимального 4K разрешения, не уступающую по уровню профессиональным камерам. Cейчас на рынке доступна 5-ая модель. Ее доукомплектовали возможностью контроля голосовыми командами, встроенным водонепроницаемым корпусом, экраном, и стабилизатором фото и видео. Камера чувствует себя как никогда лучше и как никогда на коне, не смотря на то, что на рынок заходят новые интересные бренды, которые тоже приглянутся кайтсерферам.





Квадрокоптер для кайтсерфинга и не только, DJI Mavic Pro.



Наша команда давно смотрела в сторону дронов, но мы до сих пор ждали именно его – дрона от компании DJI. «Почему так?» : спросите вы. Да потому что этот дрон – первый портативный квадрокоптер, обладающий всем функционалом полноценного большого дрона. Mavic Pro складывается в размеры бутылки весит всего 750 грамм и легко умещается в ваш рюкзак, сумку вместе с небольшим эргономичным пультом! На борту этого дрона: 4K камера со стабилизатором, 27 минут полета, автоостановка и облет препятствий, функция слежения и множество других фишек.



В это же время, GoPro не дремлет и сделала квадрокоптер под названием Carma, похожий по характеристикам на Mavic. Посмотрим кто в итоге окажется «в дамках». Обе модели дронов на данный момент находятся на стадии предзаказов! Официальные продажи ожидаются в январе 2017 года.

Вот такой вот выдался топ кайт гаджетов от "кайтим". Надеемся эта статья будет вам полезна.

Продолжение следует..



С уважением, Kiteam.
 
 

Контактная информация:

E-mail:info@kiteam.com.ua
тел.: +38097 922 95 57
  +38066 793 54 87

Наши партнеры: