Кайтшкола Kiteam, дневник, Кирилловка!

Дорогие друзья, 1 мая кайтшкола Kiteam официально открывает кайт сезон в Украине, Кирилловке. Нас ждет много ярких моментов. Готовим несколько интересных проектов  о которых чуть позже!

Несмотря на то, что сезон еще официально не начался и температурный режим чуть чуть не дотягивает  до кондиции, к нам уже приезжают ученики и гости. Мы начали тренировки! Также наша команда поучаствовала в популяризации нашего края и кайтсерфинга, приняв участвие в съемках передачи «Абзац» для Нового канала. О об этом и многом другом сейчас и пойдет речь!

Начнем с наших учеников и их успехов в кайтсерфинге!


Максим, Мелитополь.

Максим, один из первых кто захотел учиться в апреле.  Несмотря на прохладную погоду, закаленный подводной охотой, активный и спортивно ориентированный, Максим уже на третий день занятий начал ехать в обе стороны! Обучение продолжается! О дальнейшем прогрессе в следующих дневниках.

 

Юля, Мелитополь.

Юля, проходила обучение в нашем кайтлагере в Египте. К сожалению ветровая статистика не радовала крайние дни, и занятия остановились на самом интересном – водном старте и движении! Как только температура в Кирилловке пришла в норму. Мы продолжили тренировки. И уже на первый день обучения в Кирилловке, Юля начала двигаться двумя галсами! Продложение следует)




Оксана, Киев.

Оксана, наша хорошая знакомая, очень активный и занятый человек. Несколько раз  приезжали к нам всей семьей. На этот раз, Оксана смогла вырвать несколько дней из своего графика, превозмочь холодную воду, покататься и открыть летний сезон кайтсерфинга в Украине!)


До скорой встречи!

 

Андрей, Киев.

Андрей, наш хороший знакомый и старый друг. По возможности участвует во всех наших кайтвылазках. Постоянно катается и продвигается каждую тренировку на воде! На этот раз увез с собой в Киев, крутой трюк Бэкролл с кайтлупом.)


Новый канал и передача «Абзац»

Также в качестве программы по популяризации кайтсерфинга в нашем крае, мы приняли участие в съемках передачи «Абзац». Познакомились с отличной и позитивной съемочной группой, поучили прекрасную ведущую и зарядились позитивом) Всем кому интересно посмотреть!

Ссылка на передачу!

 

На этом пока все! Ждем вас на майские праздники!

С уважением, команда Kiteam.


 

 

Контактная информация:

E-mail:info@kiteam.com.ua
тел.: +38097 922 95 57
  +38066 793 54 87

Наши партнеры: