Лето в стиле Kiteam!

 
Лето в стиле Kiteam!
 


Дорогие друзья, лето все еще продолжается и это значит, что нельзя терять ни минуты на грустные и ненужные мысли, выбросить лень и диванные эмоции из головы, брать шорты лайкру и ай да к нам в кайтшколу Kiteam, как это сделали многие счастливые и активные люди, о которых дальше и пойдет речь!

Середина лета была щедра на ветер и курорт Кирилловка превратился в одну из южных испанских деревушек - Тарифу. Ветер нонстоп, и нонстоп эмоции от кайтсерфинга у наших учеников! Все показали отличные результаты!
 
Андрей и Юля из Харькова.





Ребята приехали к нам по совету друзей, которые этим летом учились в нашей кайтшколе.
Андрею все далось с первой попытки и управление кайтом и первое движение на доске. На третий день, Андрей уже вырезался в обе стороны!



Юля немного поборолась с резкостью в движениях и воодушевленная прогрессом мужа и подогретая спортивным интересом не стала отставать и поехала двумя галсами!


 

Максим и Марина, Киев.






Ребята приехали в Кирилловку большой компанией и чтобы добавить активности в свой отдых начали тренироваться у нас в кайтшколе. Результат уверенное движение двумя галсами и у Максима и у Марины! До встречи осенью!






Огонь и племянник Егор, Киев.






Огонь, наш хороший знакомый приехал кататься и отрабатывать технику прыжка, зажигая местную акваторию и оставляя на воде огненный след)



Егор, будущая звезда
NHL, показал отличный результат с нуля на второй день начал самостоятельно вырезаться против ветра!



Ждем следующей встречи!

Андрей, Аня и Виталий, Днепропетровск.

Ребята приехали дорабатывать то, что начали учить с нами в Египте. Андрей оттачивал движение в свиче на обеих галсах и прыжки.


Иногда получалось без доски!)



Аня начала делать стабильные развороты и хождение в свиче!






Виталик катал в свое удовольствие и наращивал обороты!



До скорой встречи!


Дарья, Харьков!



Даша, активная девушка из Харькова. Каталась много и зажигала своей энергией всю акваторию, цепляя восторженные взгляды тех ребят, кто все еще учится и подбодряя их в стремлении двигаться к цели)

Оксана, Киев.



Оксана с мужем Михаилом и дочерью Алисой, учились у нас в кайтшколе в Египте. К сожалению загруженный рабочий график не дал возможности приехать всей семье. Но несмотря на это Оксана нашла пару дней для кайтсерфинга. Отличный результат отработали уверенное движение двумя галсами!


До скорой встречи! Надеюсь уже увидемся со всей семьей!
 
Сергей и Оля, Москва.






Да да друзья, вы не ослышались) Ребята приехали к нам вспомнить все после долгого перерыва в кайтсерфинге и убедиться, что все у нас здесь очень даже нормально!)
Катались каждый день, прогноз позволял. Полностью восстановились и готовы к новым свершениям!




Спасибо, что приехали не смотря на все новости и до скорой встречи!
 
 
Дорогие друзья, мы продолжаем свою работу в Кирилловке, Украина, Запорожская обл. Прогнозы по ветру отличные. Ждем в гости всех ветрозависимых или готовых ими стать!)
Более подробно ЗДЕСЬ)

С уважением,
Kiteam. 
 

Контактная информация:

E-mail:info@kiteam.com.ua
тел.: +38097 922 95 57
  +38066 793 54 87

Наши партнеры: