Лето + кайтсерфинг = Kiteam. Подводим итоги июня!

Дорогие друзья, поздравляем вас с прошедшими праздниками и подводим итоги июня! Начало лета выдалось ветреным, теплым и продуктивным. Кайтшкола Kiteam выпустила много ярких и положительных людей, связавших часть своей жизни с кайтсерфингом!





Игорь и Александр, Киев.


Игорь, взялся за кайтсерфинг всерьез и решительно, после телефонного звонка на следующий день попутный ветер принес его в нашу кайтшколу и обучение началось! Все проходило с задором и на заданной высокой нотке. За короткий срок, несмотря на очень плохие ветровые условия, Игорь показал хороший прогресс! Ждем доучиваться! До встречи!

Александр, использовал любую возможность. И даже самые некомфортные условия не оставляли его на берегу,  а в дали виднелся кайт Саши с инструктором. В итоге видим, уверенное движение двумя галсами!)





 
Александр, Запорожье.



Александр с мегапозитивом и опытом в йоге комбинировал спортивные навыки и положительные эмоции с наукой кайтинга. Результат уверенное движение двумя галсами!
До встречи!

 

Сергей, Харьков.


Сергей, опытный виндсерфер начал трансформироваться в кайтера вместе с нашей кайтшколой. На третий день обучения Сергей уже самостоятельно катался, обкатывая просторы Утлюгского лимана.



Алексей, Днепропетровск.


Алексей, продолжил путь своих дяди и брата, не отставая от них взялся за кайтсерфинг и погрузился в процесс! Молодость  и хорошие спортивные данные, дали свои плоды. Все получалось легко и просто! Результат – движение двумя галсами!

 
Просим прощения, что не все новоиспеченные кайтеры попали в калейдоскоп наших новостей! Но как говорится, все еще наверстаем!
Обучение кайтсерфингу в Кирилловке продолжается.

Если вы хотите найти для себя самые лучшие условия для катания и инструкторов,
 вы из Киева, Харькова, Днепропетровска, Запорожья, Одессы и других отдаленных городов, учитесь в комфортных для себя условиях, приезжайте к нам и не пожалеете! Обучение кайтсерфингу на Украине.

Больше здесь)
Ждем все желающих
До встречи в Кирилловке!)
С уважением, Kiteam.

 

Контактная информация:

E-mail:info@kiteam.com.ua
тел.: +38097 922 95 57
  +38066 793 54 87

Наши партнеры: