Кайтсафари на остров Тиран, чемпионат Kiteam по картингу и кайт победы наших учеников! Все здесь! Читать, смотреть и присоединяться!)



 
Дорогие друзья, жизнь человека знаменуется яркими событиями, выпирающими из ее колеи большими яркими буграми, оставляющими в памяти положительные нотки и дающие стимул и мотивацию двигать свою жизнь в нужном направлении, радоваться каждому ее мгновению, всегда улыбаться и дарить счастье своим близким! Мы со своей стороны стараемся быть вам этими яркими буграми и двигать вашу кривую настроения только вверх!
 В продолжение темы стоит поставить акцент именно на кайт победах наших учеников, которые сопровждались красочной чередой, турбированных глюкозой, событий! О коих в продолжении и пойдет речь!
 
Александр  с дочкой Кристиной и Андрей с сыном Альбертом. 











Наши хорошие друзья,  с которыми мы вместе покорили волны острова Тенерифе, крымские озера, египетские лагуны и турецкое Средиземноморье! Ребята посвящают кайтсерфингу большую часть своей и без того спортивной жизни, и приобщают своих детей к правильному спорту!

Александр с Андреем в этот раз накатывали опыт и оттачивали прыжки на двух галсах!





 
Альберт, пройдя суровые условия острова Тенерифе, и освоив , даже скорее забетонировав всю базу, в этот приезд отточил движение против ветра и развороты!





 
Кристина, переняв спортивную эстафету, полностью включилась в процесс! Начав с 0 дошла до начального движения!








 
В этот приезд, благодаря кайтсафари на остров ТиранСаша осуществил свою цель –  кайт переход в открытом море из точки А в точку B (8км.  пути)! И к слову, справился с этим на все 100%.


 
 Пока часть группы двигалась в сторону заветных бирюзовых островных лагун Тирана на катере, Саша вместе с нашей командой скатывался с волновых синих китов в сопровождении катера.









 








Обкатав самые лучшие лагуны острова Тиран на кайтсафари, мы "красиво" уставшие от мега каталки, направились обратно на побережье, пополнять баланс углеводов и белков!




 
Даже день безветрия не смог понизить  уровень эндорфинов, благодаря организованному чемпионату  Kiteam по картингу, на котором каждый из нас, включая прекрасных половинок нашей компании, выжимал все соки из своих болидов на лучшем картодроме Шарма Ghibli! 










В итоге победила дружба! А по другому у нас и не бывает!)





Мечта превращенная в реальность - наивысшее счастье для человека. 
Таким спортивным кайт событием для Димы и Ильнура стало освоение кайтсерфинга. Увидев кайтсерфинг несколько лет назад парни не оставили и не бросили эту затею в чулан своих незавершенных достижений.
Ильнур использовал игровую площадку кайтсерферов, по максимуму пока крутились вентиляторы, и результат , благодаря  этому получился отменным!) 


 




Дмитрий, специально продлил свой спортивный трип, после дайвинг сафари и посвятил оставшиеся несколько дней именно кайтсерфингу. Загорелся новым спортом и понял, что это надолго!


 


Активные люди никогда не сидят на месте и просто физически не могут удерживать горизонтальную позу больше двух дней, проверено!)
Так произошло и с Валерием, который  перезарядив батарейки после насыщенных рабочих дней, начал искать кайтсерфинг  в Шарме на свою голову) И таки нашел!) Пока семья осваивала виндсерфинг, Валерий все свои силы отдавал на постижение кайтсерфинга! 




Уже на третий день Валерий начал двигаться двумя галсами!
 







Кайтсерфинг – спорт симбиоз идущих плечо о плечо видов, связанных со всевозможным скольжением и полетом, каким и является сноубординг!
 Виктор, проходивший обучение в нашей школе кайтсерфинга в Египте несколько лет назад, хороший сноубордист, который умело использует свой background experience в кайтсерфинге. На этот раз Виктор приехал вспомнить все что учил несколько лет назад и продвинуться дальше.
По окончанию продвинутого курса, начал вырезаться против ветра и делать развороты!





Вот они - герои нашего небольшого но надеемся интересного рассказа!
 
Дорогие друзья, спасибо, что приехали! Было, есть и будет весело! До скорых встреч!
Просим прощения, что не все ученики попали в рассказ. Закрасим этот пробел в следующем очерке!



Спасибо за внимание!)

С уважением, Kiteam

И Kiteam – это всегда больше чем спорт! 

 

 
 
 

Contact us:

E-mail:info@kiteam.com.ua
tel.: +38097 922 95 57
  +38066 793 54 87