Из августа в сентябрь

В этом небольшом очерке речь пойдет о самом бархате лета - времени когда не нужен сковывающий гидрокостюм, а нужно побольше крема от загара и прохладной живительной влаги для восстановления сил и водного баланса в организме.  Речь пойдет о завершающем месяце лета – августе! А приправим мы это блюдо сентябрем, который завершит наш кайтсезон в Украине.

Август запомнился нам талантливыми парнями и девчонками, которые сделали правильный выбор в сторону активного отдыха в виде кайтсерфинга  и лета на пляже. 

Начнем…

Антон из Москвы.


Антон – постоянный гость нашей кайт школы и хороший знакомый Kiteam. Каждый год отчасти родиной для Антона становится Южная коса, которую собственно и омывает, известный всем кайтерам  донузлавский залив. Вот на этом заливе, Антон с кайтшколой Kiteam и тренирует все свои новые трюки и фишки. И нельзя не упомянуть, что довольно успешно! На этот раз покорились уверенные прыжки без перевода кайта (рэйли на крюке).

Влад из Киева – он же Огонь).



Просто мега Человечище и Друг нашей кайтшколы! Этими словами все и сказано!) Человек, который постоянно прогрессирует и не стоит на месте!


 

Дарья из Киева.
 



Очень миловидная и приятная девушка. На воде покоряла водную гладь и ветер, а на берегу своей улыбкой покоряла мужчин).




Вячеслав из Беларуси.


Вячеслав настолько проникся кайтсерфингом и мотивировал себя, что занимался в любых условиях даже самых плохих для того, чтобы до мелочей изучить весь процесс и все нюансы пилотирования. Только полная темнота прекращала занятия! Результат - уверенное движение двумя галсами.

 

Киевская кайт банда (Коля, Артем, Андрей и Ваня)


Коля, Артем и Андрей – старые знакомые нашей кайт школы. Парни радуют своими активно-спортивными "нашествиями" на нашу школу кайтсерфинга каждое лето.

В этот раз парни приехали катать и получать удовольствие. При этом решили вовлечь в свою кайтовую Козаностру еще одного друга - Ваню!

Пока парни катались, Ваня грыз гранит кайт науки, трансформируя свою молодость и спорт -ориентированность в знания кайтсерфинга на практике!









Макс, Лена и Ксюша – Москва.



Максим и Лена каждый год посещают нашу кайтшколу для повышения уровня в кайтсерфинге, что каждый год делают с успехом. На этот раз мегапозитивные ребята привезли еще более мегапозитивную подругу Ксюшу, для изучения кайт науки.)

Катя и Настя из Киева.





Подростающее поколение девушек кайтеров. Количество девченок в кайтсерфинге неуклонно растет. Подтверждение этому две подруги Катя и Настя, которые разукрасили свои летние каникулы кайтсерфингом. По-настояющему мотивированные и спортивные девченки, у которых кайтсерфинг в праздном распорядке дня летнего отдыха стоял на 1 месте! Следующим летом у девченок по плану уже прыжки!







Дима из Белгорода.



Дима - человек, у которого ни на секунду не сходит с лица улыбка. Занимается разными спорт активностями. Очень открытый и всегда позитивный человек.
 В этот раз в копилку своих спортивных достижений положил начало кайтсерфингу!




Кирилл из Днепропетровска.


Кирилл учился у нас прошлым летом в Крыму на оз. Донузлав. Успешно  прошел кайт обучение и в этом году приехал за новой порцией кайт знаний. Быстро восстановив прошлогодний материал, Кирилл начал осваивать новые кайт навыки.  К концу прохождения продвинутого курса Кирилл начал уверенно двигаться на ветер и разворачиваться.


Андрей с сыном Игорем из Киева.



Ребята учились у нас в этом году на майские праздники. В этот раз, уже с неплохим багажом знаний, приехали покататься на своем оборудовании. 

Михаил из Москвы.



Миша - позитивный москвич, всецело готовый к поглощению кайт знаний. Пройдя обучение, завершив движением  обеими галсами, Михаил отправился проводить крайние деньки в Крыму на ЮБК.

 


Великолепная 4 из Симферополя:
Андрей, Наташа, Юра и Марк.
(К сожалению не успели сделать фотографии Наташи. Будут на след. сезон!)







Побывав под водой и имея неслабый опыт в дайвинге ребята решили освоить и водную гладь, ощутив себя над...  для чего выбрали кайтсерфинг и нашу кайтшколу.  Всем огромный респект за целеустремленность и позитивный настрой ведь осень началась с прохладной погоды  и дождей,  но это никоим образом не останавливало ни нас ни ребят.


 




Андрей Квитка и его девушка Света.



Андрей, пройдя обучение в нашей школе кайтсерфинга несколько лет назад, не имел возможности тренироваться, и приехал к нам освежить навыки, выучить новые элементы и подучить девушку Свету. У ребят было очень мало времени, но с поставленными целями справились на ура. Еще и успевали проводить время на пляже, релаксируя от рабочих будней.

 

Сергей и Оля, Москва.






Постоянные гости нашей кайтшколы. Как всегда у ребят очень мало времени в связи с загруженным графиком, но океан мотивации и поставленных целей. По окончанию короткого спортивного кайт отдыха, Серега оттачивает технику в стабильности вырезания на ветер и разворотах. Ольга катается в свое удовольствие.

 
Вот так наше с вами лето перетекло в осень, знаменуя, начало чего-то нового!)


Пришло время закрывать сезон в Крыму. А закрыли мы его небольшой сменой обстановки - гонками на картингах и прощанием с вкусной татарской кухней в "Джеваль"







Сейчас мы, забитые под завязку кайтами, покидаем ставший родным Крым, перелистываем страницу в нашей истории на сезон вперед и ждем ее продолжения.

Следите за новостями на нашем вечно летнем сайте.  

Спасибо всем гостям и друзьям нашей кайтшколы за то, что посетили нашу школу кайтсерфинга и до новых встреч.

Продолжение следует:-)

 

Контактная информация:

E-mail:info@kiteam.com.ua
тел.: +38097 922 95 57
  +38066 793 54 87

Наши партнеры: