Август. Каким он был!

 

Август был насыщеным месяцем, полным различных мероприятий и событий. Нас посетило много бравых парней и девушек. Заранее просим прощения за то, что не всех смогли запечатлеть на пленку истории. 
А тех кого запечатлели просим к экранам. Вашему вниманию небольшой фотоотчет, на тему как мы провели лето):
 
 
Август шел, шел… и пришел на Z-Games.



Фестиваль не был столь масштабным как в прошлом году, но это не отняло его атмосферы и количества людей, которые съехались сюда со всех уголков страны и зарубежья. Не было грандиозных официозных и сочно ярких соревнований, но были площадки где желающие пробовали себя в активностях, каких можно только придумать. Z-Games в этом году напоминал большую тренировочную площадку для спортсменов и желающих выбрать спорт по душе, да и просто для тех кто любит хорошую музыку, активный отдых, не любит операцию красное мясо и отдых каким видит его «Тагил», уж пусть простят меня люди живущие в этом городе(во всем виновата «Наша Раша») .





А теперь именно о том, каким нам запомнился Z-Games (кайтерам). Не смотря на то, что на основной части Z-Games не было соревнований по кайтсерфингу, многие приехали сюда только ради того, чтобы посмотреть, поговорить и насладиться выступлением  действующего чемпиона мира по кайтсерфингу Юрием Зуном.



К сожалению ветра в дни соревнований не было столь много, сколь нужно чемпиону, и он показывал себя в смежном направлении – на лебедке, что совсем не отняло зрелищности его выступлению. Порадовал.




Также интересным можно считать презентацию нашумевшего своими трейлерами и тизерами нового фильма связаного с кайтсерфингом «Hidden Lines», который был презентован одним из вечеров на Z-Games.
 


Классный фильм, перчинки которому добавило участие не столь двух чемпионов мира нынешнего и экс, сколько участие самого безбашеного кайтера планеты Ника Джейкобсона, которого во время фильма брили, били, поднимали, бросали, кусали, кололи, подвешывали на плечи голых девушек, а парню хоть бы что!) И конечно немыслимые трюки от Юрия Зуна и Кевина Лангери.  Хороший фильм, рекомендуем!
 
Дальше…
 
Благодаря спонсорам, нам первым в Украине пришли доски Nobile 2013.

В этом очерке начнем с NHP.




Тестировали  доску на ровной воде, чопе и на волнах, т.е. практически во всех условиях.

 
Доска очень похожа на свою предшественницу 2012 года, и сохраняет в себе все самые важные отличительные черты досок NHP. Немного изменены контуры доски. Реданы стали немного меньше и не без изменений в дизайне, который порадовал в 2013 году, хотя как говорится на вкус и цвет...)


Очень комфортная доска, которая совмещает в себе отличное вырезание против ветра, отсутствие брызг, хорошую сцепку с водой , быстрый разгон, а также мощный толчок. 
 
Доска придется по душе без исключения всем райдерам, и трамваящим и делающим прыжки!
 
 
На этом пока все!
Дальше в нашем графике стоит Black Sea Cup– он же Чемпионат России по кайтсерфингу, который состоится в Станице Благовещенской, неподалеку от Анапы.

Отчет не заставит себя ждать.

Следите за новостями.
 
С уважением, Kiteam.

 

 

 
 

Контактная информация:

E-mail:info@kiteam.com.ua
тел.: +38097 922 95 57
  +38066 793 54 87

Наши партнеры: