Спортивный июль! Итоги!

 


Жаркий и ветреный – такой был июль! Донузлавское озеро превратилось в вечно ветреную Тарифу на Юге Испании, где все время дует!  Спорт и тренировки плавно перетекали в сон, который утром перетекал в спорт и тренировки!  Мы «жадно» использовали каждый ветренный день, который сменялся другим еще более ветреным! Отсюда и спортивные результаты, которые продемонстрировали наши ученики. Вот так в кратце можно охарактеризовать Экватор этого лета!

А теперь подробнее о тех, кто приехал к нам, и каких результатов добился!
 
Артем из Севастополя.
 

 
Артем творческий человек, который живет у моря! Жизнь у моря рано или поздно подразумевает кайтсерфинг! Артем решил «рано» - кайтсерфингу быть и по совету друзей приехал к нам в кайт школу.



Начало июля не было очень ветреным и по началу высокому Артему было не просто ехать в слабый ветер. Но тем кайтсерфинг и привлекает, что здесь каждый день разный и это не тренажерный зал, где можешь подвесить любой вес на штангу и "жать жать жать…" Условия на споте могут меняться, нужно подстраиваться под ветер, и постоянно исходя из условий, варьировать свою технику. Артем справился со своей задачей на ура. А мы ему в этом помогли. В Крыму стало на одного кайтсерфера больше!




Ждем в гости, Артем!
 
Влад и Володя! Киевская банда!



Парни, которых мы давно знаем и любим!) Приезжая к нам в гости, эта кайт банда делает наши дни еще ярче!




Дякуемо!)
К сожалению, no photos on the water на этот раз! Но все поправим!
До следующей встречи!
Respect трурайдерам!
 
Влад из Москвы.



Молодой и одаренный парень! Влад  делал каждое упражнение без ошибок и с первого раза, и уже на второй день поехал на доске в обе стороны. На третий день Влад вырезался против ветра и разворачивался! В итоге за время Начального курса, Влад успел пройти еще и продвинутый!


 


Молодец!
 
Дружная спортивная тусовка! Виталий, Леша, Максим, Дима и Руслан.

Ребята занимались неделю, кто-то учился с самых азов, кто-то вспоминал забытое. 
Прогресс не заставил себя ждать!
В итоге все показали отличные результаты! 


 















До cледующей встречи!
 
Андрей из Киева.



У Андрея было достаточно времени, чтобы совмещать отдых с кайтсерфингом,  что он успешно и делал, чередуя насыщенные тренировочные дни с отдыхом на пляже!

Не торопя процесс, Андрей спокойно прошел весь курс от начала до конца, показав хорошие результаты на воде!



 





Алексей из Москвы.




У Алексея было всего 4 дня, но мотивация и ежедневные насыщенные занятия, сделали свое дело! Алексей начал уверенно двигаться двумя галсами.





Игорь и сын Илья из Питера.

В очередной раз убеждаемся, что в Питере живут очень спортивные, приятные и культурные люди.
Пример хорошей, спортивной семьи!
 






Илья,
 после обучения у нас в кайтшколе решил стать чемпионом России по кайтбордингу. И у него уже есть план тренировок на следующий год, чтобы начать двигаться к этой цели!
 
До следующей встречи!
 
Володя из Ижевска.



«Владимир» так представился Володя при знакомстве с нами. Очень начитанный и "схватывающий на лету" молодой человек! Вовка делал все безукоризненно и без ошибок, пройдя программу двух курсов за время одного. Еще без прыжков, но с уверенным движением на ветер и еще более легкими разворотами!







Молодец!
 

Алексей из Ижевска.



Посмотрев на успехи племянника и заинтересовавшись кайтсерфингом, Алексей также решил пройти Начальный курс в нашей кайтшколе.
Результат на фотографиях!


 


Тарас из Киева.
Приехал к нам после долгого трехлетнего перерыва в кайтсерфинге на продвинутый курс, чтобы вспомнить забытое, научиться двигаться против ветра и разворачиваться.



В конце своего отпуска, Тарас просто брал в прокат оборудование и наслаждался каталкой.
 

 

Саша из Севастополя.



Сашу можно охарактеризовать своим терпением и хорошим вниманием. Управление кайтом далось на ура. Над движением пришлось поработать немного больше, но в целом результат отличный - уверенное движение в обе стороны.


 
 
Маша и Рома из Воронежа.

Ребята учились у нас в том году. Приехали целенаправленно для кайтсерфинга. Решили вспомнить забытое и дальше кататься в свое удовольствие.


 








Коля, Артем и Андрей из Киева.

Если описать парней одной фразой, это будет "Rock'n'roll!". Ребята приехали за спортом! По их словам: "Тусить можно и в Киеве, а здесь спорт!" Пройдя у нас обучение в прошлом году, в этом году парни приехали к нам прогрессировать дальше! И сделали это вполне успешно!







Кирилл из Днепропетровска.

Кирилл приехал на короткое время – 5 дней, чтобы пройти начальный курс в нашей кайт школе. Благодаря хорошему прогнозу этого времени вполне хватило, чтобы уверенно начать двигаться на доске в обе стороны.

 



Андрей из Москвы.

Андрей учился у нас два года назад в Египте.
После этого катался только зимой на сноукайте.
Приехал к нам в гости, чтобы научиться двигаться против ветра и разворачиваться. 
Результат на лицо!






Таким был этот месяц! 

Cпасибо всем, кто провел его с нами!

До следующей встречи!


Лето продолжается, впереди еще яркий на спортивные события август и не менее привлекательный "бархатный сезон"!

Stay tuned!)

С уважением,
 Kiteam.

 

 
 
 

Контактная информация:

E-mail:info@kiteam.com.ua
тел.: +38097 922 95 57
  +38066 793 54 87

Наши партнеры: